Setor Nome E-mail
    Gabinete da Presidência Divulgação Amanda Bahamonde secretaria1@sindicont-rio.org.br
    Diretoria Maria de Fátima diretoria@sindicont-rio.org.br
    Secretaria/Cadastro
    Eventos
    Evelyn Sgarbi cadastro@sindicont-rio.org.br
    Cursos, Palestras e Lives
    Locação de Espaços
    Bárbara Moreira divulgacao@sindicont-rio.org.br
    RH Márcia Regina rh@sindicont-rio.org.br
    Financeiro Josi Santos financeiro@sindicont-rio.org.br
    Compras
    Manutenção
    Antônio Portela compras@sindicont-rio.org.br
    Contabilidade Wagner Luis contabilidade@sindicont-rio.org.br